Lots de Terrain avec titres de propriétés chott meriem (image 1)
Lots de Terrain avec titres de propriétés chott meriem (image 2)
Lots de Terrain avec titres de propriétés chott meriem (image 3)
Voir les 3 photos
1 / 3

Lots de Terrain avec titres de propriétés chott meriem

450 DT
1 DT / m²
SousseAkouda
Terrains & fermes
Publiée aujourd’hui
108 vues
Appeler

Détails

Superficie
350
Adresse
chott Meriem

Description

À vendre des lots de Terrain avec titres de propriétés individuelles, faisant partie du nouveau plan d'aménagement de la Zone de Ouled ben Zina II à chott Meriem, constructibles en R+2, situés en hauteur, à 1300 m de la mer, à 3 Km de l'autoroute Tunis-Sousse et à mi-chemin entre port El Kantaoui (7 KM) et Mall of Sousse (4 KM). Prix du m² 450 DT soit 135 € le m². Tél : +21629801360 1 lot de 350 m² Soit 157 500 DT ======> 47 000 € 1 lot de 320 m² Soit 144 000 DT ======> 43 000 € 2 lots de 274 m² Soit 123 300 DT ======> 37 000 €

Numéro Téléphone

(+216) 29801360